Страница 1 из 2

Вытяжка Sweet Air. Что за "зверь"?))

Добавлено: 13 июл 2017, 13:10
MarinA
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за фирма Sweet Air? Стоит ли покупать вытяжку этой ТМ.
Делаю ремонт в кухне и когда дело дошло до выбора техники голова пошла кругом. После долгих выборов решили купить купольную вытяжку на 90см и нам в магазине посоветовали вытяжку компании Sweet Air.
Кто знает надежная она или нет ? А то отзывов особо и нет.

Re: Вытяжка Sweet Air. Что за "зверь"?))

Добавлено: 13 июл 2017, 18:48
Nadegda
Здравствуйте. Я Вас понимаю)) Тоже долго выбирала технику. В интернет магазине консультант посоветовала купить вытяжку Sweet Air HC 921 F-S Lux. За это я ей очень благодарна. Вытяжка мощная, тянет очень хорошо (чаще всего включаю на 1 и 2 скорость) и при этом очень тихая. А самое главное красивая и не дорогая.

Re: Вытяжка Sweet Air. Что за "зверь"?))

Добавлено: 18 июл 2017, 17:55
Lana27
Добрый вечер ! А нас покорила вытяжка на 60 см ,Sweet Air HC 626 FB BK.Радует своим внешним видом ,тихой и мощной работой .

Re: Вытяжка Sweet Air. Что за "зверь"?))

Добавлено: 31 июл 2017, 18:30
ArtyrNik
Вытяжка хорошая - понятное управление, тихая на всех мощностях, хорошая освещенность плиты. Порадовала простота в эксплуатации- легко снимается металлический фильтр, и сама легко моется. Рекомендую всем

Re: Вытяжка Sweet Air. Что за "зверь"?))

Добавлено: 31 июл 2017, 18:37
Marinka
Всем привет!))) У меня Sweet Air HC 922 F-B (вернее у мамы, но я выбирала). Она очень красивая. Тихо работает и сама включается от резких запахов. Нашей семье она очень нравиться . Рекомендую!!!

Re: Вытяжка Sweet Air. Что за "зверь"?))

Добавлено: 02 авг 2017, 04:45
lilia
Очень довольна покупкой Sweet Air Concord PB HIP 60 ,замечательная вытяжка.Никаких запахов при жарке .Покупала свекрови в подарок,а теперь решила и у себя поменять на такую же.

Re: Вытяжка Sweet Air. Что за "зверь"?))

Добавлено: 21 авг 2017, 09:43
NikaL
Добрый день ! Мы остановили свой выбор на Sweet Air Tornado 60 BK Glass Lux.Пользуемся больше года .Качественная, современная, тихая с наличием современного управления модель .

Re: Вытяжка Sweet Air. Что за "зверь"?))

Добавлено: 02 янв 2018, 13:22
Masha777
Долго искала себе вытяжку, перебрала много интернет магазинов и нашла то что искала! Менеджер интернет магазина подсказала,все рассказала и помогла мне определиться с выбором чему я осталась очень довольной. Вытяжка Sweet Air полностью отвечает моим требованиям,тихая,никаких запахов на кухне при жарки нет,качество и цена вообще радует.Советую!Покупала в http://novo.kiev.ua/

Re: Вытяжка Sweet Air. Что за "зверь"?))

Добавлено: 02 янв 2018, 13:48
KaterinaK
Уже несколько месяцев пользуюсь этой вытяжкой. Она просто невероятная,очень довольна своим выбором и благодарна менеджеру за совет.Качество, цена и функциональность на высоте.

Re: Вытяжка Sweet Air. Что за "зверь"?))

Добавлено: 30 янв 2018, 13:52
Lucya
Купили несколько месяцев назад это чудо техника и остались очень довольны покупкой.Избавляет от неприятных запахов уже при первой скорости,ее почти не слышно как она работает и в уходе все просто.Советую! Фирма хоть и не очень известна, но техника очень качественная,функциональная и красивая. Думаем еще о покупке измельчителя,хотя думать тут не о чем -будем брать!!