СТО Катрин Киев - отзывы

DanfesqAlier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 12:26

Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сообщение DanfesqAlier » 11 сен 2019, 17:58

Товарищи, господа и прочие

Есть просьба. Наверняка у многих есть старые бабушкины, дедушкины, родительские фотоальбомы.
Выделите время, просмотрите фото - где-то наверняка есть виды города.
Хотелось бы аккуратно посканировать их и разместить в галерее. Оригиналы останутся у Вас.
Если на фото родственники - можем использовать только часть фото. Интересно всё - памятники, улицы, архитектура, различные детали города.
Или поспрашивайте у соседей.

Поможете?

Можем приз организовать, за самое активное участие

DanfosvltsAlier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 07:38

СТО Катрин Киев отзывы

Сообщение DanfosvltsAlier » 09 дек 2019, 10:09

Была мысль обслуживаться на СТО VIP-автогрупп на Оранжерейной 3п Киев - действительно, хотел поближе к дому, чтоб не переться с Лукъяновки на левый берег, например. Зоологичка, конечно, ближе, но к ней доверия больше нет.
Кто-нибудь на VIP-автогрупп обслуживался? При прохождении техосмотра у них облизали, да и организация рабочих мест внутри понравилась. При выполнении работ можно присутствовать, сказали не смотреть с капитанского мостика издалека, как на Зоологичке, а именно присутствовать. Правда, на тойотовском форуме есть нарекания на эту станцию на типа безграмотных электриков, но как-то не очень убедительные. Есть мнения по поводу этой СТО? Полагаю, в конечном итоге, надо составить список рекомендованных и нерекомендованных СТО.
А к услугам СТО на Радомышльской 44 кто-нибудь прибегал недавно? Рекомендованная?

kattelinns
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 12:58

СТО Катрин Киев отзывы

Сообщение kattelinns » 03 мар 2020, 09:47

СТО Киев опыт по обслуживанию корейских авто более 5 лет

Запчасти в наличии и под заказ оригинальные и неоригинальные на весь модельный ряд KIA и Hyundai. Запчасти на все иномарки.

MyCreditDom

-

Сообщение MyCreditDom » 24 сен 2021, 20:48

Сегодня утром сдавала свою Ласточку на ремонт незначительное ДТП и как следствие замена и покраска заднего бампера. Своей очереди мы терпеливо ждали с 5-го июля. Ну да ладно, пусть очередь - дождались и вот... Немогу детально описать всей сложность сложившейся ситуации, в которой я оказалась, может потому, что еще до сих пор от такой человеческой ТУПОСТИ я не могу прийти в себя…
Незнаю как назвать этого "святого человека" в кузовном цехе на вид он там за старшего, но то как он себя вел при всей этой процедуре передачи автомобиля на ремонт у меня просто нет слов...закончилось все тем что я устроила скандал, ко мне вышел директор СТО и все дальнейшие вопросы с кузовным цехом мы решали через него и пока вся процедура передачи авто на ремонт не закончилась а мне разыграли целый получасовой спектакль директор стоял рядом…и наблюдал.
Так все таки что же меня так вывело из себя:
Первый момент: хочу установить в авто штатное мультимедийное устройство. Еще летом приезжала к ним что-бы проконсультироваться по этому поводу. Мне сказали, что к штатнику можно подключить датчики парковки, но только его «родные» и тогда мы все вам поставим покрасим датчики в цвет кузова и установим все вместе. Хорошо не вопрос - еду покупаю датчики парковки и само устройство.
Когда приехала сегодня на ремонт и привезла с собой датчики парковки т.к. они мне все равно будут красить бампер, то сразу чтоб и датчики красили. Логично? Думаю ДА мне сказали, что они датчики не красят но это до разговора с директором, после разговора они уже их красят, даже стоимость этих работ мне озвучили - 170 грн. И это только начало....
Второй момент: а когда же будет готова моя машина? Мне сказали, что не раньше чем через две недели. Аргументировали они это тем что у них очень много работы, ну так смысл ее брать в ремонт если ею сразу же заниматься никто не будет ведь у нас в смете на ремонт забито максимум рабочих часов на 2 дня, и что она там будет просто стоять 12 дней, а потом они ее за два дня сделают? Но это опять таки до разговора с директором...после, как выяснилось я смогу забрать машину уже в следующую среду... Вот так....Ну и как их после этого называть…как?
P.S. «После такого сервиса, хочется пересесть на другую марку. Но глядя на свою Ласточку понимаю, что буду терпеть весь этот БРЕД»

Ulianafam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 19:55

-

Сообщение Ulianafam » 26 июн 2022, 07:14

а добавь те СТО кот. с твоей точки зрения заслуживают внимания. По Козелецкой ситуация понятна, оправдывает ее возможно то, что чем больше людей обслуживается тем больше и поводов для недовольства.
Но явное желание поменять то что необязательно и завысить цену тоже на себе ощутил, несмертельно но неприятно. Если Юра не в курсе такого подхода то очень странно да и верится с трудом, но если в курсе тогда это просто глупо т.к. после одной попытки заработать на человеке лишние 100-200 гривен он потом поедет в другое место и оставит там много больше... Еще и с другими поделится. Сотоварищи - добавляйте плз свои рекомендации и отзывы по СТО, вплоть до ТАМ хорошо сделать развал, ТАМ ходовую, ТАМ все и тп...

MariaEi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 21:22

-

Сообщение MariaEi » 29 июн 2022, 21:56

Если есть какие-то вопросы касательно обслуживания автомобилей Mazda, пишите не стесняйтесь
Будем рады помочь

Сообщение отредактировал СТО Автометрополис - Sep 30 2021, 00:37



Marifam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 00:02

-

Сообщение Marifam » 30 июн 2022, 01:47

Уже около года езжу туда ремонтироваться и менять масло.
вцелом - доволен. все ОК.
грамотный механик там работает... спец по БМВ. беху чинил без претензий, все вопросы пока были только по ходовой. все были устранены без вопросов
только вот по стуку движка на сх-7 мне не смогли дать вразумительного ответа. т.к. понятно что вглубь никто не копал, и не разбирается в двигателях от сх-7 и МПС. поехал к Безолу - тот выявил все за 5 минут без колебаний
вывод - по моторам мазды все же стоит обращаться в специализированные СТО. а по ходовой - можно на Автотехник. рекомендую.



OlgaSkib
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2022, 15:16

-

Сообщение OlgaSkib » 30 июн 2022, 11:02

Други, а давайте проапдейтим информацию о том кто и какие СТО использует, что-то типа текущего рейтинга вырисуется по отзывам.
Вот какие из них, уже проверив лично, вы бы не постеснялись рекомендовать клубням или наоборот - предупредить? Тут же дело в чем - бывает СТО где приехал и подход и цены и запчасти - все гут, думаешь все - можно расслабиться.
А спустя время а иногда сразу понимаешь, что запчасти тебе могут поставить переменного качества, некоторые узлы и работы избыточно домазать, что-то просто не сделать, а и стоимость работ и подход идут в разные стороны. Возможно СТО, налажав, сразу благодаря нашему обмену опытом, почувствует по падению посещаемости если будет этот обмен.
Вот Сталкер что-то интересное про Козелецкую недавно упоминал,надеюсь подробнее выскажется.
Да и у меня было пару незначительных случаев с ними, потому последнее ТО делал не там для сравнения пока один раз. Начну с перечня тех, что наиболее использовал сам в Киеве: __ АИС в первую очередь всем известная Зоологическая
- улучшился в общем подход и цены, но остается беспорядок с получением информации, акциями, ценами, наличием.
- считаю, что не только после но даже во время гарантии пользоваться услугами офиц. СТО неразумно, имел личный неприятный опыт __ Козелецкая 24
- хорошее первое впечатление, которое было несколько испорчено следующими 2 моими обращениями.
- год назад когда обращался и подход и цены были разумными, наличие расходников, у меня было пару неприятностей, что сейчас не знаю ВАШИ СТО и МНЕНИЯ ???




Вернуться в «СТО Катрин Киев отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость