СТО Катрин Киев - отзывы

OpelVectra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 21:55

СТО Катрин Киев - отзывы

Сообщение OpelVectra » 24 дек 2017, 22:51

Ребята - кто ище отзывы про СТО Катарин которое находится возле ДАРЫНКА в Киеве на улице Красноткацкой по укр ЧЕРВОНОТКАЦЬКА 42 Е
Мой вам совет - даже и не думайте туда ехать ! Кто поехал - сочувствую !
Никаких квалифицированных мастеров у них нет. Есть только квалифицированные балаболы !
Ставил сигнализацию - обьявляли за установку до 2 тысяч ! В итоге взяли 2500 ! Поставили совсем не правильно. Сигнализация не работает и глючит. Старлайн А 63 новая.
Нивкоем случае не связывайтесь и даже не разговаривайте с придурком которого зовут Сергей - он принимает машины. Этот пиздабол продержал мою машину почти две недели ! Меняли масло с фильтрами и ставили сигнализацию ! Ребята это жесть !
Сигнализацию буду переставлять на официальном сервисе уже записался. Я не знаю как мне поменяли масло но есть подозрения что они вообще его не меняли. Так как щуп проверял и он показывает черное масло. Думаю поехать переменять снова все фильтра !
Не думайте что на этом сто будут дешевле цены чем у официальных сто !
Кому интересно могу выставить счет что они мне выставили ! Короче потратил время деньги а в итоге переделывать.
Мое мнение - они хватают машины и рубят бабло текучкой - а делать качественно они не делают. При мне им приезжали машины на переделку !
Я не хочу туда ехать переделывать свою машину - я не хочу ее отдавать снова дебилам с грязными руками в мазуте еще и на несколько недель я уверен - я отмывал машину после придурков в химчистке.
Кто не прочитает этот отзыв - ребята мне вас жалко.

AaronHag

СТО Катрин Киев отзывы

Сообщение AaronHag » 31 янв 2018, 06:29

Посоветовали это СТО для ремонта моего УАЗа.

У кого есть опыт и/или отзывы работы/общения с этим СТО?

ArtyrNik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2017, 16:56

Re: СТО Катрин Киев - отзывы

Сообщение ArtyrNik » 31 янв 2018, 23:15

Менял неделю назад ремень грм, генератора и все ролики с натяжителями и скажу, что остался очень недоволен работой этого СТО !

Patricon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 21:37

СТО Катрин Киев отзывы

Сообщение Patricon » 13 апр 2018, 03:23

Alysa
Это тот персонал, что на Ирпенской стажируется? Или всё-таки хоть кто-то из мастеров-аксакалов по Джили у Вас будет на новом СТО?

NatashaFlifs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 06:10

СТО Катрин Киев отзывы

Сообщение NatashaFlifs » 16 июл 2018, 18:11

для Олександра12,мне позвонили с киева,спросили вчём проблема,я им объяснил,расказал,сказали что перезвонят в понедельник,ни звоночка.думаю так.поеду к Юре QQQ куплю запчасть,договорюсь на СТО то что на каруны.в очередной раз убедился что гарантия это фуфло

DavidMew

СТО Катрин Киев отзывы

Сообщение DavidMew » 04 авг 2019, 23:19

Есть еще человек на мицуклубе Фетус и СТО его так же называется - там не малое количество его хвалит, да и по другим форумам встречал про него позитивные отзывы.

DanfosvltsAlier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 07:38

Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сообщение DanfosvltsAlier » 12 авг 2019, 17:02

Здравствуйте
На главной странице форума есть только ссылки на переход к последним сообщениям тем, выводящихся через U_LAST_POST. Не подскажите, как реализовать на главной странице форума рядом с ссылкой на переход к последнему сообщению ссылку на переход к первому непрочитанному сообщению темы. Знаю, что этот функционал доступен через Меню-Новые сообщения, но хотелось бы на главной.

Заранее спасибо
Поиск по форуму результата не дал, если есть подобные темы, то прошу отослать.

DanfosvltsAlier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 07:38

СТО Катрин Киев отзывы

Сообщение DanfosvltsAlier » 13 авг 2019, 11:21

Рй ребяты трындец канешна, мин 40 искал но нашел... со стороны не очень приметная... огромная территория, все вылизано новое, но мастера и персонал старые завтра берут в работу посмотрим что и как сделают... одно добивает диагностика ходовой проезд в машине производицца по территории СТО где асфальт к на автобане, там самую паломаную тачку провез и ничего не услышат... ужас...

vfdmcimrs
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 14:23

Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сообщение vfdmcimrs » 15 авг 2019, 03:34

ты бы Андрей еще "мертвых душ" поудалял отсюдова у кого нет сообщений а то вроде народу много а толку поговорить непонятно кто это.
коды на блоки вакон http://prom-electric.ru/articles/7/1374/

DanfosvlsvAlier
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 18:16

Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сообщение DanfosvlsvAlier » 27 авг 2019, 05:38

Если на вкладке новых и непрочитанных сообщений, то слева от названия темы прямо рядом есть рыжий квадратик со стрелочкой - это оно.
Если просто в темах, то справа от ника последнего написавшего. Тот же рыжий квадратик.


Вернуться в «СТО Катрин Киев отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость